Вверх
Вниз

Roudon: Dispel the Mystery

Объявление

» Мы рады приветствовать вас на Roudon: Dispel the Mystery! Перед вами открываются врата маленького городка, расположенного между двумя озёрами в самой глуши канадских лесов. В Роудонском Университете Инновационных Технологий студенты пытаются одолеть гранит науки, находясь под бдительным присмотром наставников. А в Научно-исследовательском институте Роудона создаются и воплощаются самые удивительные разработки, способные поразить мир. Кажется, что Роудон рад любому приезжему, однако здесь хватает и своих тайн. Например, почему жители города боятся выходить на улицу в темное время суток? Что за звуки доносятся из леса? Отчего индейцы бегут прочь из резерваций, утверждая, что Роудон проклят? И, в конце концов, куда пропал старина шериф?

» Эйрин Браннон ищет своего брата: “Финбар принимает активное участие в её жизни, порой даже слишком активное. К мужчинам, которые появляются рядом с сестрой, относится по-старшебратски подозрительно. По сути, он во многом заменяет Эйрин отца, а с отцом у девушки очень натянутые отношения, но Финбар всё мечтает их примирить и стать нормальной семьёй. Ха, наивный.”
АДМИНИСТРАЦИЯ

Thierry Lambert
Администратор, отвечающий за коды, скрипты, дизайн и матчасть. Skype: tarakan_tachibana
Liam Kane
Администратор, отвечающий за приём анкет, сюжет, акции и матчасть. ICQ# 676273600


НАВИГАЦИЯ
27.01.15. Господа! У нас столько всего интересного накопилось, что этого объявления просто не хватит для перечисления новостей! Всем горячо советуем потыкать по расположенным ниже кнопочкам, полюбоваться на активистов в нашей таблице, почитать цитатник, а также внимательно рассмотреть новости от администрации, где мы сообщили вам много полезностей.



Берегитесь злых собак и бродячих индейцев. Впрочем, бродячие собаки и злые индейцы вам добра тоже не сделают. Удачи вам и до новых встреч!
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:

01.09.2026 - 30.11.2026



АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ

1.1. ДСВ: Свен, Тереза
1.2. ДСВ: Лиам, Лора
1.3. ДСВ: Лиа, Йен
1.4. ДСВ: Куон, Эван
1.5. ДСВ: Раймонд, Тьерри
1.6. ДСВ: Эйрин, Шон


Ник и пароль универсального ГМ-аккаунта: phantom
АКТИВИСТЫ



Виктор любил просвещать своих горожан, а еще больше любил продвигать Роудон. Однажды благодаря институту и ему этот город станет бриллиантом Канадских лесов. Эти люди никогда не смогут сказать, что Роудон - глушь, край цивилизации. У них будет всё.
© Victor


Эйрин потянулась к ручке двери, но Лиам успел первым, и она вспомнила, что мужчины любят всё успевать первыми, а тебе надо стоять и ждать, пока они успеют, поэтому она прошла внутрь и там еще подождала, пока офицер Кейн будет первым.
© Eireann
ПОСТ МЕСЯЦА



ЭПИЗОД МЕСЯЦА
(© Stevenson)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roudon: Dispel the Mystery » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

ГОСТЕВАЯ


Если вы заинтересовались нашей ролевой, смело пишите в гостевую и оставляйте заявки, вопросы и предложения.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

     •
     •
     •

     •
     •
     •

0

31

Доброго времени суток! Скажите, а вы закрываться не собираетесь? А то у вас смотрю, мало сосвем народу.

0

32

Хайк)
Нет, закрываться мы не собираемся. Мы только открылись.

0

33

Здравствуйте.
Хотелось бы, чтобы вы придержали для меня внешность Эмили Бетт Рикардс, имя Мелани Торрес (если можно) и профессию горничной в гостинице «Грин Лэйк». Постараюсь написать анкету в скором времени.
Заранее спасибо.

0

34

Melanie Torres
Внешность придержана до 26 октября. Если будут вопросы, обращайтесь, не стесняйтесь)
Ждем вас.

0

35

А кому-то нужен парень,я би

0

36

Адриан
Не переживайте, соигроков найдете) Мы только за.

0

37

Здравствуйте! (: В каком секторе НИИ найдется сюжетная линия для ученой-женщины, не считая внедрения инновационных технологий? Насколько возможно, не имея доступа к секретным лабораториям, изо всех сил совать туда нос и разнюхивать неизвестное?

0

38

Чьё-то щачло, здравствуйте!
Нам нужны ученые во все отделы, в особенности женщины.) Сюжетной линией не обделим, разыграем вас как следует. Обратите внимание на Дебору Майлз в секторе Кибернетики: хотя сейчас на этой роли нет игрока, персонаж активно принимает участие в жизни НИИ. Мы отыграем ее для вас за гейм-мастера, если пожелаете.))

0

39

Thierry Lambert
Спасибо за ответ, Дебора тоже очень классная, буду думать об этом.
Скоро определюсь с внешностью и напишу вам
До скорого!

0

40

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

41

День добрый.

А придержите ка Лору из третьего поста акций и внешность Charlize Theron.

0

42

Лора
Йес!!!!!!!!! За вами до 16.01, 23:59)
Мы очень хотели Лору)
С нетерпением ждем вас. Кстати, если не сложно, свяжитесь со мной в лс, я бы хотел поделиться с вами кое-какими мыслями.

0

43

Ах, нехватает мне буквально денька. Если возможно, продлите пожалуйста Лору и Шарлиз. Завтра обещаю отправить квенту)

0

44

Доброго дня! Хотелось бы связаться с Эйрин Браннон (заявки еще актуальны?), в идеале бы получить скайп, это возможно?)

0

45

январь
Здравствуйте)
Да, заявки актуальны. Я попрошу Эйрин зайти сюда.
У вас именно к ней вопросы? Возможно, я смогу что-то прояснить, пока Эйри не появилась?

0

46

январь
Да, наша странная семейка будет рада принять вас в свои ряды. Скайп: tipat_geshem
Я сейчас в пути и на работе, так что пока у рывками, вечером сможем пообщаться полноценно.

0

47

Liam Kane
спасибо)

Eireann Brannon
отлично) Кстати, вам привет от Одри)

0

48

январь
я вот притопал домой, так что готов общаться)

0

49

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, Проект активен?

0

50

Coffee
Доброго времени! Я вот всегда готова поиграть, а так мы сейчас в лёгкой заморозке до лета, так как и у админов, и у многих игроков работа и учёба. Но играть можно и нужно! А Вы какого бы персонажа поиграть хотели?

0

51

Это весьма ценное мнение

0


Вы здесь » Roudon: Dispel the Mystery » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно