Вверх
Вниз

Roudon: Dispel the Mystery

Объявление

» Мы рады приветствовать вас на Roudon: Dispel the Mystery! Перед вами открываются врата маленького городка, расположенного между двумя озёрами в самой глуши канадских лесов. В Роудонском Университете Инновационных Технологий студенты пытаются одолеть гранит науки, находясь под бдительным присмотром наставников. А в Научно-исследовательском институте Роудона создаются и воплощаются самые удивительные разработки, способные поразить мир. Кажется, что Роудон рад любому приезжему, однако здесь хватает и своих тайн. Например, почему жители города боятся выходить на улицу в темное время суток? Что за звуки доносятся из леса? Отчего индейцы бегут прочь из резерваций, утверждая, что Роудон проклят? И, в конце концов, куда пропал старина шериф?

» Эйрин Браннон ищет своего брата: “Финбар принимает активное участие в её жизни, порой даже слишком активное. К мужчинам, которые появляются рядом с сестрой, относится по-старшебратски подозрительно. По сути, он во многом заменяет Эйрин отца, а с отцом у девушки очень натянутые отношения, но Финбар всё мечтает их примирить и стать нормальной семьёй. Ха, наивный.”
АДМИНИСТРАЦИЯ

Thierry Lambert
Администратор, отвечающий за коды, скрипты, дизайн и матчасть. Skype: tarakan_tachibana
Liam Kane
Администратор, отвечающий за приём анкет, сюжет, акции и матчасть. ICQ# 676273600


НАВИГАЦИЯ
27.01.15. Господа! У нас столько всего интересного накопилось, что этого объявления просто не хватит для перечисления новостей! Всем горячо советуем потыкать по расположенным ниже кнопочкам, полюбоваться на активистов в нашей таблице, почитать цитатник, а также внимательно рассмотреть новости от администрации, где мы сообщили вам много полезностей.



Берегитесь злых собак и бродячих индейцев. Впрочем, бродячие собаки и злые индейцы вам добра тоже не сделают. Удачи вам и до новых встреч!
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:

01.09.2026 - 30.11.2026



АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ

1.1. ДСВ: Свен, Тереза
1.2. ДСВ: Лиам, Лора
1.3. ДСВ: Лиа, Йен
1.4. ДСВ: Куон, Эван
1.5. ДСВ: Раймонд, Тьерри
1.6. ДСВ: Эйрин, Шон


Ник и пароль универсального ГМ-аккаунта: phantom
АКТИВИСТЫ



Виктор любил просвещать своих горожан, а еще больше любил продвигать Роудон. Однажды благодаря институту и ему этот город станет бриллиантом Канадских лесов. Эти люди никогда не смогут сказать, что Роудон - глушь, край цивилизации. У них будет всё.
© Victor


Эйрин потянулась к ручке двери, но Лиам успел первым, и она вспомнила, что мужчины любят всё успевать первыми, а тебе надо стоять и ждать, пока они успеют, поэтому она прошла внутрь и там еще подождала, пока офицер Кейн будет первым.
© Eireann
ПОСТ МЕСЯЦА



ЭПИЗОД МЕСЯЦА
(© Stevenson)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roudon: Dispel the Mystery » Гостевая » Акция #2. Требуются игрокам


Акция #2. Требуются игрокам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АКЦИЯ #2. ТРЕБУЮТСЯ ИГРОКАМ

В этой теме заявки оставляют игроки форума. Учтите, что на нашем форуме не всегда действуют акционные шаблоны, поэтому, вполне возможно, вам предстоит написать полную анкету.
Если рядом с именем персонажа есть значок "http://www.calend.ru/img/types/24.gif", это значит, что вы имеете право воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты. Все остальные персонажи проходят по полному шаблону.
Код значка:

Код:
[sup][img]http://www.calend.ru/img/types/24.gif[/img][/sup]

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#236665][align=center][size=16][font=Times new roman][color=white]ИЩУ БРАТА / ДРУГА / ЛЮБИМУЮ / МАТЬ / КОГО-НИБУДЬ ЕЩЕ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#e1e6e3]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][b][color=#400000]ИМЯ ПО-РУССКИ[/color][/b][/font][/size]
[size=10](имя по-английски)[/size]
национальность, возраст 

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=3 bgcolor=#236665][align=center][size=16][font=Times new roman][color=white]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#c7d0cc]
биография, характер и прочие необходимые сведения
[/td][td bgcolor=#BDC9C4]
[align=center][img]изображение 180х250[/img]
[size=10](имя прототипа)[/size]
[/align]

[/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#236665][align=center][size=16][font=Times new roman][color=white]ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e1e6e3]
ваш ответ
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#236665][align=center][size=16][font=Times new roman][color=white]ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c7d0cc]
Не забудьте оставить средства связи!
[/td][/tr][/table]

0

2

ИЩУ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА И ПОМОЩНИКА В ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН
(БРАТ И СЕСТРА)

НЭША И КЭМ
(Nesha|Kаm, фамилия на ваше усмотрение)
тличо, 19 лет (Нэша) | 25 лет (Кэм)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖАХ

Нэша и ее брат родились и прожили всю жизнь в резервации Уати. Их родители трагически погибли в аварии, когда они были еще совсем маленькими, а их воспитание взяли на себя власти Уати. Но несмотря на заботу общины, детям не хватало настоящих родственников. Поэтому они стали друг для друга и опорой, и поддержкой, и семьей. У Нэши и Кэма очень близкие отношения, они делятся всем, ну или почти всем. Не дают друг друга в обиду, защищают, окружают заботой и компенсируют все то, что не смогла дать семья, которой у них никогда не было.
Нэша очень живая и бойкая девушка, веселая, смешливая и жизнерадостная. У нее искренняя, очень милая улыбка, она очаровательна и обаятельна. Наделена пытливым умом и очень любит совать свой хорошенький носик во все, даже в то, что ее не касается. Любопытство кошку сгубило - это про нее. Она дружелюбна, любит фантазировать и мечтать, сочиняет увлекательные истории, записывает их и если вы случайно попали в поле ее зрения, обязательно зачитает вам отрывок, даже если ей придется бежать за вами, чтобы заставить слушать. Оптимистка, уверена в том, что счастье не приходит само, за него нужно бороться. Отзывчивая и заботливая. Но иногда бывает чересчур навязчивой. Очень активная.
Но когда дело касается самозащиты, даст фору любому местному лесорубу. Умело обращается с разными видами оружия, так как с детства ходила вместе с братом на охоту. Стреляет из ружья, лука, умеет обращаться с холодным оружием, любимое из которых - топор. Презирает чисто женские занятия: рукоделие, шитье, вязание. Ее учили, как и всех в общине, но единственное, что вынесла непоседливая и нетерпеливая Нэша из этих занятий - нелюбовь к иголкам, спицам и плетению. 
Зато в метании ножей с ней не сравнится даже Кэм.
Кэм более серьезный и ответственный, но характером похож на сестру, такой же жизнерадостный и любопытный. Но в отличие от беззаботной Нэши, он всегда настороже, он знает, что такое ответственность за чью-то жизнь. Работящий и неконфликтный, с ним легко находить общий язык, на него можно положиться. За сестру голову оторвет и подвергнет всем индейским пыткам, какие вспомнит. Но Нэшу своей гиперопекой не достает, понимает, что у нее своя жизнь, и он должен с этим смириться.
Опытный охотник и следопыт, это он научил сестру обращаться с оружием. В лесу чувствует себя как дома.

http://s2.uploads.ru/QIpUV.jpg
(Tanaya Beatty)


http://s2.uploads.ru/Dc40m.jpg
(Jay Tavare)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Я работодатель Нэши и Кэма, у меня цветочный салон в центре города. Так как я занимаюсь им один, мне нужны помощники. Нэша не просто продавец-консультант, она моя правая рука, администратор и менеджер в одном лице. А Кэм просто незаменим во всех ремонтно-бытовых и подсобных работах. Живу я в небольшой надстройке над магазином, один. А так как Нэше с братом негде жить, я разрешил им занять две свободные комнаты.
Сначала отношения у нас были рабоче-деловые, но очень недолго, так что быстро переросли в доверительно-дружеские (мы трое по-своему одиноки и нуждаемся в близких людях) и со временем они стали мне кем-то вроде брата с сестрой. Мы хорошо понимаем друг друга, часто спорим, иногда ссоримся, но от этого дружба и привязанность становятся только крепче.
К Нэше я отношусь как к младшей сестре. Иногда немного ее побаиваюсь, потому что она бессовестно сует нос в мою личную жизнь и активно пытается ее наладить. Кэм, как мужчина, мне ближе, с ним я могу поделиться тем, о чем постесняюсь говорить с Нэшей, но она все равно подслушает и влезет в разговор.
В целом я чувствую за них  обоих ответственность. И не только потому что они у меня живут и работают, а и потому что их история чем-то напоминает мне мою собственную.
Нэша и Кэм не хотят возвращаться в общину, им нравится городская жизнь, а я не хочу, чтобы они уходили. Я к ним привык, я им доверяю и плохо себе представляю, как смогу справляться с магазином без них.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКАМ

Не берите роль, если не уверены, что будете играть. Я не обещаю, что обеспечу вам все и сразу. Разумеется, я с удовольствием отыграю что угодно и рассмотрю любые предложения, но вы ко мне не привязаны, так что вам и развивать свою историю и строить отношения. Хотелось бы заинтересованности именно в отношениях со мной, но если вам линия вот такой "семьи" не особенно интересна, настаивать на ней не буду. Короче говоря, я отзывчивый соигрок и ответственный партнер. Не брошу, помогу, подскажу, но за ручку водить не стану.
А вообще отношения можно и изменить, если вы предложите какой-нибудь вариант поинтересней. Все обсуждаемо.
Связь через гостевую или ЛС.

Отредактировано Ewan Loyce (19.10.2015 22:15:58)

+2

3

ИЩУ ШЕРИФА РОУДОНА

ИМЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
(до появления в игре в городе никто вас не знает, так что имя может быть любое)
канадка или латиноамериканка, 27-30 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родом из Йеллоунайф, но долгое время жила и училась в Торонто. В родной город вернулась пару лет назад и очень быстро продвинулась по службе, благодаря своей напористости, амбициозности и выдающимся способностям, которые не раз демонстрировала во время расследований. В Роудоне никогда не была, но согласилась на повышение по личным причинам (это может быть неудавшийся брак или отношения, неумение уживаться с коллективом либо что-то еще на ваш выбор). Она очень властная, сильная духом и непреклонная, не испытывает затруднений в управлении мужским коллективом. Напротив, с противоположным полом ей гораздо комфортней. Прямолинейная, за словом в карман не лезет, терпеть не может сплетни и разговоры на "бабские" темы. Физически очень сильна (мастер спорта по рукопашному бою и стрельбе), с детства принимала участие в различных спортивных соревнованиях, привыкла побеждать. Ненавидит скуку и рутинную работу, гораздо лучше чувствует и проявляет себя в критических ситуациях, когда надо мобилизовать все силы.
Строга с подчиненными, в чем-то даже деспотична, ей нравится командовать и изводить своих сотрудников. Несмотря на привлекательную внешность, не очень женственна. Предпочитает мужскую одежду, в том числе и повседневную, совершенно не умеет готовить, шить, вязать, следить за порядком в доме, короче говоря, не приспособлена к женской работе. Увлечения у шерифа тоже скорей мужские. Любит смотреть спортивные каналы, ходить на рыбалку, но к охоте и прочим лесным развлечениям относится скептично.
У нее большие проблемы с чувством юмора, но она достаточно умна, чтобы не демонстрировать этот свой недостаток.

http://s2.uploads.ru/7Dcvj.jpg
(Erica Cerra)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Отношения у Лиама и нового босса сложатся непростые, во всяком случае вначале. Кейн не любит формализм, а шериф помешана на субординации и контроле. Кейн в какой-то степени шовинист, как и большинство мужчин, и ему сложно подчиняться женщине, но со временем он может изменить свое мнение именно благодаря ей. Мне бы хотелось, чтобы после трений, непонимания и скандалов у них сложились дружеские и доверительные отношения, как в служебном, так и в личном плане. Думаю, он даже может быть в нее немножко влюблен. И даже пару раз попытается пригласить на свидание. А уж как реагировать - на ваше усмотрение)
Вообще, отношения можно изменить, если захотите.
Но чтобы взаимодействие было интересным, шериф не должна давать Лиаму спуску, иначе он сядет ей на голову и свесит ножки.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Не пропадайте, проявляйте активность, любопытствуйте и фантазируйте, и мы с вами сработаемся и сыграемся. В перспективе у нас целая куча нераскрытых таинственных убийств, исчезновений и прочих криминальных радостей. Вам командовать, в конце концов. А я взамен обещаю быть хорошим мальчиком)
Связь через гостевую или ЛС, потом все остальное.

+2

4

персонаж занят

ИЩУ ДЕВУШКУ

ИЗАБЕЛЬ http://www.calend.ru/img/types/24.gif
(Isabel, фамилия на ваше усмотрение)
американка, 25 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Изабель - управляющая в "Эльсиноре", самом крутом ресторане города. Родилась в США, в Роудон переехала вместе с семьей, когда ей было чуть больше десяти. Но в отличие от большинства местных подростков, никогда не стремилась поступить в Роудонский университет, да и в любой другой тоже. Карьера ученого ее не интересует совершенно, а вот удачное замужество и состоятельная жизнь - очень. Не то, чтобы она глупая или очень меркантильна, просто не видит смысла корпеть над книгами или пробирками, ей больше нравятся роскошь и удовольствия, в которых Изабель себе никогда не отказывает. Благодаря привлекательной внешности, в жизни ей все удается легко, даже работу не пришлось искать. Обворожительно прекрасную Иззи пригласили на работу в ресторан, как только она окончила школу. Сначала официанткой, а потом, когда девушка проявила себя в профессиональном плане, предложили должность управляющей, с которой Изабель превосходно справляется.
Она очень женственна, непостоянна, самолюбива и очень коварна. Изабель не станет тратить свое драгоценное время на пустяки и глупости, она во всем ищет выгоду. Высоко себя ценит, мужчин меняет, как перчатки, предпочитая не привязываться и не влюбляться. Она ищет хорошую партию и не считает, что поступает плохо, отшивая влюбленных воздыхателей одного за другим.
В городе пользуется славой самой капризной, дорогой и желанной штучки. И как бы она ни вертела мужчинами, меньше поклонников у нее от этого не становится.
Мужчины оглядываются ей вслед, провожая восхищенным взглядами, женщины завидуют и недолюбливают, но самой Изабель на это наплевать. Она знает, чего хочет от жизни.

http://s6.uploads.ru/btQ52.jpg
(Scarlett Johansson)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Лиам и Изабель познакомились случайно, на одном из городских мероприятий. Кейн и раньше обращал внимание на красавицу-блондинку, но как-то подойти не решался. Так что все решил случай. Встречались очень бурно, страстно, но недолго (около месяца). Лиам запал на Иззи с первого взгляда, но вскоре понял, что не может ей дать того, что она хочет. Слишком много времени он проводит на работе, да и зарплата заместителя шерифа не так высока. Изабель вскоре надоело ждать парня часами и проводить вечера в одиночестве. И она вернулась к привычному образу жизни. Так и закончился их роман, наполненный ревностью, скандалами, вспышками романтизма и взаимным недовольством друг другом.
Кем они в итоге останутся, друзьями, врагами, или просто забудут обо всем и пойдут дальше - вам решать. Меня устроит любой из перечисленных вариантов.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Да, из нас не выйдет семейной пары, зато мы можем отыграть бурный роман, который нас обоих ни к чему не обяжет. Со своей стороны игрой обеспечу, буду любить, ревновать и все, что в подобных случаях полагается)
Связь через гостевую или ЛС.

+1

5

ИЩУ НАПАРНИКА И ЛУЧШЕГО ДРУГА

КЛОД
(Claude, фамилия на ваше усмотрение, желательно французская)
канадец французского происхождения, 28 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Клод живет в Роудоне с самого детства. Учился в РУИТ на юриста, но работать пошел в полицию, причем начинал с самых низов. До исчезновения шерифа был рядовым офицером, но после, временно исполняя обязанности начальника, Лиам его повысил до заместителя. Клод очень умный парень, ему нет равных как в оперативной работе, так и в возне с документацией, которую Кейн яро ненавидит. На Клода можно положиться в любых обстоятельствах, он ответственный и работоспособный, превосходно справляется с решением стратегических задач и быстро учится. Он вообще крайне любопытен и любознателен, и вечно сует нос не в свое дело. При всех своих положительных качествах Клод очень ленив и плевать хотел на служебную иерархию и субординацию, из-за чего с прежним шерифом у него постоянно возникали проблемы. Приятен в общении, наделен отличным чувством юмора. Любит постебаться над сослуживцами и постоянно подкалывает Лиама. Впрочем, это у них взаимно.
Весельчак. У него чертовски обаятельная улыбка и легкий характер. Не злоблив и не обидчив. В плохом настроение бывает крайне редко, но если на него "находит", то попадают все вокруг.
Регулярно занимается спортом, но не приверженец здорового образа жизни: любит выпить, курит, обожает фаст-фуд. Превосходно знает город и его окрестности, хороший охотник и следопыт, к оружию привык с детства.
Тепло относится к животным, держит дома двух собак, кота и ручного енота. Живет один, от родителей съехал сразу же после окончания университета.
Что касается личной жизни, то тут на ваше усмотрение. Хотите - заведите себе девушку, хотите - парня, или встречайтесь сразу со всеми, кто понравится. Можем даже как-нибудь после совместной попойки проснуться в одной постели, but friendly sex only)

http://s2.uploads.ru/EFiea.jpg
(Alexander Koch)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Лиам и Клод напарники и лучшие друзья во всех смыслах. Они полностью доверяют друг другу, готовы закрыть собой от пули, не пожалеют друг для друга последнюю сигарету или бутылку пива. Как говорится, "Для тебя мне не жалко ни жены, ни последнего патрона". Кстати, о жене) Вполне могут уступить право ухаживать за понравившейся девушкой, если вдруг оба запали на одну и ту же. Они делятся друг с другом своими личными проблемами, часто подменяют на дежурствах. Из них получилась отличная команда.
Отношения между ними альтруистические, в первую очередь они они думают друг о друге, а потом о себе. Постоянно прикалывают и разыгрывают друг друга. Лиам, в отличие от бывшего шерифа, не фанат формалистических отношений на работе, поэтому многое спускает Клоду на тормозах.
Большую часть свободного времени проводят вместе: кадрят девчонок (или парней, все зависит от вашей ориентации), пьют пиво, ходят в бар или с ночевкой в лес, Клод постоянно учит "городского парня" Кейна тонкостям ориентирования на местности, искусству охоты и чтению следов, местным обычаям и традициям, много рассказывает о жителях города. В случае если дело касается индейцев, на помощь приходит Аден, сын вождя Уати и по совместительству третий "мушкетер" этого знаменитого на весь город трио. С Аденом у Клода отношения более сложные, Клод часто ворчит на него и в шутку "параноит", но скорей всего просто ревнует Лиама к колоритному и харизматичному тличо. Тем не менее, эти трое, что называется, не разлей вода.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКАМ

Я жду от вас активности, желания играть и еще более горячего желания взаимодействовать. Интересной игрой обеспечу, ломаться не буду, поддержу любое начинание. Я буду лить воду на вашу мельницу и любить по гроб жизни. Но и от вас жду взаимности) Не пропадайте, отпустите фантазию на волю и не бойтесь беспокоить меня вопросами или совершенно безумными идеями. И мы с вами сыграемся.
Я не буду придираться к каждой запятой или опечатке, но грамотность соигрока для меня немаловажна, как и его умение не только реагировать на мои посты, но и самостоятельно двигать сюжет. Еще раз повторюсь: работа в команде - это круто!
Связь сначала через гостевую, потом ЛС, ну а дальше как всегда)

+2

6

ИЩУ БРАТА

ФИНБАР "ФИНН" БРАННОН
(Finbar Brannon)
ирландец, 32

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Финбар Браннон работает в лаборатории своего отца в Научно-Исследовательском Институте, живёт в Канаде с пятнадцати лет, куда переехал с отцом после развода родителей. Мать с сестрой на тот момент остались в Ирландии.
Финбар гораздо более эмоциональный и общительный, в отличие от "странной" сестры, но всё же не душа компании и не главный заводила, так как по совместительству является ученым, и весьма талантливым, так что в голове куда больше формул, чем пьяного тумана. У него отличное чувство юмора, он хорошо сходится с людьми в отличие от отца, так что компенсирует и сглаживает все конфликтные ситуации, которые возникают между лабораторией и самим Институтом.
В жизни Финбара был тяжелый период, когда он одновременно и учился, и работал в лаборатории, а отец заваливал сына заданиями по самые уши. В это время Финн успел подсесть на наркотики, чтобы оставаться более производительным, и ситуация слегка вышла из-под контроля, но тут Эйрин как раз закончила интернатуру, и Финн попросил её вернуться обратно в Роудон.
Да, городок маленький, и заняться особо нечем, но Финбар любит свою работу и посвящает ей много времени, к тому же, посиделки в баре могут развеять скуку, а раз в месяц он выбирается куда-нибудь, частенько прихватывая с собой сестру.

http://s7.uploads.ru/N2ViE.jpg
(Damian Lewis)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

В детстве у Финбара и Эйрин отношения были так себе, так что они не плакали навзрыд, когда развод родителей их разлучил, но когда после смерти матери Эйрин переехала к отцу с братом в Канаду, отношения стали куда теплее. Вот во время учебы в колледже они оба уже здорово скучали друг по другу и сейчас очень тесно общаются. Брат принимает активное участие в её жизни, порой даже слишком активное. К мужчинам, которые появляются рядом с сестрой, относится по-старшебратски подозрительно. По сути, он во многом заменяет Эйрин отца, а с отцом у девушки очень натянутые отношения, но Финбар всё мечтает их примирить и стать нормальной семьёй. Ха, наивный.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Разные детали биографии и характера остаются на ваше усмотрение, мне бы хотелось, чтобы у Финна было хорошее чувство юмора, достаточно любви к науке, и чтобы он был рыжим (можно взять как Дэмиана Льюиса, так и Кевина МакКидда, например). Если вам известны легенды о Диане Кехте и его детях, то эта история вдохновлена, во многом, именно теми легендами.
Все вопросы и пожелания по номеру 646983365 или в ЛС.

Отредактировано Eireann Brannon (08.11.2015 01:26:46)

+4

7

ИЩУ ОТЦА

ДИАН БРАННОН
(Dian Brannon)
ирландец, 55 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Диану всегда прочили блестящую академическую карьеру, а он и не спорил, уверенно двигаясь к своей цели. Кто знает, Нобелевская ли это премия, или ему будет достаточно позиции почетного профессора десятка престижных университетов? В любом случае, Диан готов жертвовать кем и чем угодно, например, собственной семьей. В Канаду он забрал с собой сына, полагая, что из него выйдет толк. Был научным сотрудником и преподавателем разных университетов, но из-за тяжелого характера не сходился со многими коллегами. На позицию в Роудоне согласился, так как ему пообещали собственную лабораторию и карт-бланш на все решения, чем он активно пользуется.
Диан очень требователен к окружающим и эгоистичен - ничего не должно мешать его исследованиям, все должны забыть про еду и сон ради экспериментов и обработки данных. Нет, к себе он тоже весьма и весьма требователен. Любит качественные и практичные вещи, может позволить себе и хорошую машину, и собственный дом, и хороший алкоголь, который, впрочем, употребляет очень редко, предпочитая сохранять ум в ясности.
Чувство юмора у Диана специфическое, проявлениями сочувствия он совершенно не страдает. Дискуссии ведёт спокойно и аргументировано, вообще редко повышает голос, но в нём появляются такие нотки, что сразу становится понятно, что спорить опасно.

http://s6.uploads.ru/kBdxX.jpg
(Trond Espen Seim)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

С дочерью отношения не задались с самого начала, с детства отец делал больше ставок на старшего сына, а девочка была вроде бы так, для матери. Поэтому он и вёл себя с ней подобно опекунам бедных сироток в какой-нибудь викторианской Англии - надо заботиться, но лучше дать денег, а самому приехать раз в год, посмотреть на ребенка и забыть еще на год.
Когда Диан разводился с женой, он увез с собой сына, а девочку оставил матери, но когда та умерла, а Эйрин было всего шестнадцать, взял дочь к себе. Общались они тогда еще хуже - вечно спорили, дочь бунтовала и, в итоге, отказалась идти по его стопам, предпочтя медицину. Он, в свою очередь, отказался от материальной поддержки её образования и предоставил возможность со всеми своими жизненными проблемами тогда разбираться самой.
Два года назад дочь вернулась в Роудон, но отношения так и не потеплели - оба предпочитают видеть друг друга как можно меньше, но сын Диана очень уж хочет, чтобы между ними всё наладилось.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Хочется споров и испепеляющих взглядов, недосказанностей, старых обид, неоправданных надежд и взаимных обвинений. Но есть и хорошие моменты - в городе есть и другие интересные персонажи, с которыми можно поиграть. Семейные посиделки на троих с братом я тоже всячески приветствую.
Детали биографии и характера остаются на ваше усмотрение, имя бы не хотелось менять, честно говоря, но, если будет критично, хорошо бы что-то ирландское всё же. Если вам известны легенды о Диане Кехте и его детях, то эта история вдохновлена, во многом, именно теми легендами.
Связь со мной - 646983365 или в гостевой/ЛС.

Отредактировано Eireann Brannon (08.11.2015 01:33:39)

+4

8

ИЩУ СЕСТРУ

СКАЙЛАР БАРМА
(Skylar Barma)
Американка, 32 года

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Скайлар – старший ребенок в семье, но отец уделял ей куда меньше внимания, чем ее брату, просто потому что она была девочкой и он ждал от нее не так много. Застала смерть матери в более сознательном возрасте, чем Раймонд, да и в общем помнит ее куда лучше, так что для нее это стало куда большей драмой. Тем не менее, из-за сильного характера, она выросла в сильную нормально сформировавшуюся личность. Историк-культуролог по образованию, она крайне увлечена своим делом и относится к нему со всей серьезностью, часто пишет статьи и проводит какие-то исследования. Обладает просто зверской памятью и способностью к языкам, слету запоминает огромные массивы информации и без труда сопоставляет их, но никогда не была сильна в точных науках, вроде математики и физики.
Очень активная и жизнерадостная, легко приспосабливается к любым условиям и предпочитает несколько кочевой образ жизни, путешествуя от резервации в резервацию. Также она достаточно часто выезжает из Роудона на несколько дней для того, чтобы побывать в поселениях канадских индейцев, не ограничивая себя только Уати. Обладает поразительной свободой взглядов буквально на все, очень толерантна и терпима. Но характер у нее при этом взрывной, она без зазрений совести может дать человеку по морде или высказать все, что думает. Легко собирает вокруг себя людей и никогда не теряется в толпе, почти всегда находит, что сказать, и раз уж об этом зашла речь - словарный запас у нее весьма внушительный.
В обычной же жизни она зачастую довольно бесполезна и несет один лишь беспорядок. Не любит любую работу по дому, предпочитая скинуть на кого-то стирку и уборку, а вместо того, чтобы готовить, лучше закажет пиццу или китайскую еду. А ее комната всегда представляет собой чистое воплощение бардака и хаоса, в котором никто, кроме Скайлар не ориентируется. Любую снимаемую квартиру она захламляет за считанные часы одеждой, книгами, конспектами, распечатками статей и диссертаций, фотографиями, вырезками из газет, научными журналами и «предметами культуры» в виде резных шкатулок, в которых тоже валяется всякий хлам, образцов ткани, различной керамики и пучков гербария. А на двери, завершая эту образцовую картину, висит череп буйвола, неведомо как добытый у шамана одного из поселений сиу.
Очень музыкальная, отлично поет, танцует и играет на барабанах, пианино и духовых инструментах. Испытывает слабость к народным танцам и музыке, различным обрядам и церемониям.

http://s7.uploads.ru/QyKBj.jpg
Shannyn Sossamon

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Любимая старшая сестра, очень сильно привязанная к своему брату. С детства Скайлар и Раймонд постоянно были вместе и поддерживали друг друга. Но Скай всегда была сверхзаботливой по отношению к Раймонду и иногда «забивала»  его желания и интересы собой, потому что всюду таскала за собой, не давая спокойно вздохнуть. До сих пор заботится о брате, пытается что-то сделать с его гардеробом и унылым характером, устраивает ему вылазки  в свет и очень надеется, что он когда-нибудь перестанет быть таким занудой.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Жду от вас игровой активности и идей. Персонаж, несмотря на привязанность ко мне, оставляет полную свободу действий для взаимодействия с другими игроками, так что не стоит зацикливаться на одних семейных отношениях . Готов вас играть, любить и время от времени проводить психоанализ.
Связь через гостевую или ЛС

+2

9

ИЩУ ЛЮБИМУЮ

Анджелина Мур
Angelina Moore
американка, 36 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Уроженка Балтимора, ты мне всегда напоминала Снежную Королеву. Сияющая как свежевыпавший снег, ты таяла от любого проявления тепла и нежности с моей сторы, с благодарностью принимая эту накатившую на нас двоих весну, но назвать тебя влюбчивой или авантюристкой у меня никогда язык не поворачивался. Видит Бог, мне пришлось приложить массу усилий, чтобы эта совершенная маска идеального юриста в конце концов дала в тебе трещину и мы смогли пережить это небольшое безумие на двоих.
Мы познакомились в 2015 году, ты была единственным адвокатом, которого я одобрила во всем том ворохе "великих" и "гениальных", которых мне тогда предлагали мои доброжелатели, желающие защитить мою честь и достоинство перед Массачусетским судом, обвиняющим меня в преступлении первой степени - убийстве. Родись ты во времена первой мировой, даже останься ты женщиной в том непонятном времени - любое белоботиночное сообщество этих вылизанных упрямцев и ублюдков было бы радо оторвать тебя с руками, лишь бы получить в свою юридическую контору такого даровитого юриста. Как же мне повезло, что ты решила притормозить с рождением и явилась пред мои очи в 2015.
Я знаю, меня сложно назвать простым человеком, но скажи честно, тебе никогда не было со мной скучно. Пять дел о сексуальных домогательствах, в которых мужчины, стыдливо краснеющие за стойкой в суде обвиняли меня, убийство мужа, несколько тяжб о патентах, клиенты из числа моих коллег - я умела находить нетривиальный способ тебя развеселить.
Честно говоря, я не знаю, была ли в твоей жизни первой женщиной, и первой вообще, но ты подарила мне четыре самых незабываемых года моей жизни. Ты поддержала меня в суде, не дала опустить рук и прекратить бороться за свою должность в институте, ты видела как я восходила выше, как от меня отдалялись окружающие и как мир мой обрастал лжецами и подхалимами. Ты отказалась расписаться со мной, помнишь? Я до сих пор помню, хотя знаешь, из нас двоих - ты всегда лучше понимала наши отношения, честно говоря, только рядом с тобой я могла забыть о своей работе хотя бы на пару часов, мне нравилось ходить с тобой в рестораны, музеи, кино, проводить с тобой ночи, слушать как ты готовишься к своему очередному делу, помогать тебе разобраться с тем, с чем мог помочь только ученый. Я любила тебя, из всех встреченных мной людей - ты единственная смогла попасть в число людей, для которых никогда не закроется дверь моего дома.
Что для нас стало самым тяжелым? 2018? Когда я полностью обрила гнолову, потому что от химии они стали вылезать из меня клочками? Или тот момент, когда ты в конце концов познакомилась с моей сестрой, с которой вы отчего-то с первого дня не поладили? Дорогая, какими бы ни были твои отношения с моей сестрой - я всегда любила тебя и, видят Боги, люблю до сих пор, даже если ты нашла себе кого-то другого. Но тогда ты сделала все, чтобы я не знала о вашем конфликте. Две самых дорогих девочки в моей жизни, вы сделали так, чтобы я никогда не узнала о вашем конфликте, а после - отпустила меня в Китай. Со скандалом? Со слезами? А ты помнишь?
Мы списывались какое-то кремя, после я пропала.
Мы начали разговаривать снова года два назад. Я не знаю чем ты живешь сейчас, но судя по тому, что ты прилетела в Канаду, ты все-таки стала партнером в своей адвокатской конторе, и ты действительно выполняешь свое общание, которое дала мне много лет назад - вы станете международной организацией. Ты в Роудене. Говорят, здесь есть клиенты твоей контроы. Может это хозяин бара в этом маленьком городишке, или кто-то из университета и института?
Я встречаю тебя в аэропорту, как когда-то встречала в Масачусетсе после очередной командировки. Моя непреступная, твердая в своих намерениях, ценностях девочка. Ты стала Снежной королевой?

http://static.diary.ru/userdir/9/4/1/4/94140/83630871.jpg
Тильда Суинтон

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Некогда мы были любовниками. Признаться, я до сих пор люблю тебя, как сестру, как хорошего друга, как человека, которому я могла доверить все в своей жизни. Ты дорога мне как все, что ты сделала для моей свободы и моей жизни (пускай ты и сама не уверена в том, что я действительно не убила своего мужа). Что будет с твоей стороны? Что осталось там, спустя восемь лет? Я надеюсь, что все еще имею право сказать тебе: "Мой дом - твой дом", и ты не откажешься жить со мной под одной крышей, даже если мы больше не спим вместе.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Отдыхайте, развивайтесь, играйте. У меня не слишком простой график, поэтому я вряд ли смогу обеспечить активную, полноценную игру, но все, во что мы с вами начнем играть - я обязательно доведу до конца, отдавая вам все, что у меня есть. Время, эмоции, желание играть.
Роуден не слишком велик, поэтому, как мне кажется, вы часто бываете в командировках.ю Перспективы развития наших отношений - полностью на ваше усмотрение. Мы можем устроить и новый пожар, с тем же успехом вы можете встретить кого-то другого на самом форуме, у нас много прекрасных игроков, и мы будем рады принять нового члена в свою семью.
Добро пожаловать в Роуден, дорогая.

по всем вопросам либо в личку, либо сюда:
237-429-715, vlada_veler

+2

10

ИЩУ ДРУГА ДЕТСТВА (ОН ЖЕ ЛЕСНИК)

Эрик Фриз
Eric Freeze
канадец, 39 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

биография, характер и прочие необходимые сведения
Я тебя предупреждаю, ты родился не абы где, ты родился в Ванкувере, сынок, так что будь достойным, мать твою канадцем!
Так, вроде твой папаша наставлял нас обоих, когда засылал к твоему деду в глухие леса на летние каникулы? Помнишь? Я вот хорошо помню, как орал, сверкая пятками, удирая прочь от внезапно появившегося из-за дерева медведя, ох и обделался же я тогда со страху, впрочем, не я один, так что мы оба сделали вид, что ничего примечательного в жизни не произошло, а дружба наша меньше от того не стала.
Мы родились в одном городе и выросли практически на одной улице. Классовой разницы, или еще какой-то там хрени, честно говоря, мы не ощущали, ходили-то в одну школу, да и родители мои, честно говоря, были рады, когда сын главного Лесничего нашего района стал моим другом, старшего брата мне недоставало, а родители, как понимаешь, обзаводиться заранее братом для меня как-то не поторопились. Так что вся тяжкая ноша шефства над мелким засранцем в виде меня пала на твои могучие плечи. Кажется мне, или ты не сильно от этого пострадал?
Кругдый год мы бывали вместе, если не в школе, то на улице, если на каникулах - то обязательно где-то в Канадской глуши без благ цивилизации, зато с полным скаутским набором выживания и твоим крутым дедом, который учил нас охотиться, выбирать ягоды, набирать грибы и вообще делал наш день определенно интереснее и полезнее, чем те же дни в школе.
Но лес лесом, а мне ближе была математика и городская суета, так что однажды эта идилия должна была закончиться. Ну как закончиться, прерваться. Ведь нам ничто не мешало гонять друг к другу на каникулах в гости, обмениваться новостями по телефону и электронке и вообще поддерживать отличные братские пацанские отношения.
А помнишь как ты меня вытащил из биржевой ломки? А я вот помню. Сижу с голой здницей посреди бич паков, внезапно богатый, но еще не знаменитый, почти отчисленный из универа и уже безработный и тут ты как снег на голову со своей практикой в Роудене и тамошним жилищным строительством. Откуда ж мне было знать, что ты поселишь меня рядом с собой, да еще и жить вознамерился остаться в этом Богами звабытом Роудене? Так по меньшей мере я думал, когда после развода и очередного жизненного фиаско в виде череды смертей родственников и предательства оказался в том самом Роудене, в том самом доме, который ты мне помог купить. Черта с два я бы оказался здесь без тебя, друг. И я очень рад, что ты так ловко меня пристроил, бро, снова рядом с собой.
Твоему большому сердцу, любознательности и открытости к миру можно только позавидовать. Я слышал, что ты серьезно подружился с местными индейцами, и вроде как даже умудрился жениться на индианке, чего давно в этих местах не случалось. В любом случае, брат, ты всегда был впереди меня в плане изучения языков, ботанике, ориентировании на местности и выживании в условиях для таковых ен предназначенных. Я тебя всегда считал своим большим бро, прислушивался к твоим советам, потому что ты обладаешь удивительной житейской мудростью, способностью взглянуть на проблему со стороны, упростить ее до этапов и свести к простейшему плану решения.
Ты легкий на подъем, способный заряжать людей энергией деятельности, харизматичный и убедительный, и при всем при этом, при всей этой доброте и способности понять проблемы других, ты защитник леса, защитник той природы, что тебе доверена. Ты знаешь сколько можно забрать и сколько нужно вернуть, ты способен договориться не только с людьми, но, кажется, даже с лесом. Ты убедителен, тверд в своих решениях, на тебя всегда можно положиться. Вот такой он, мой друг.

http://static.diary.ru/userdir/9/4/1/4/94140/83631622.jpg
Джейк Джилленхол

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Мы закадычные друзья, те что не разлей вода, не разбей водка, бро навсегда, на одном горшке сидели. Я уверен, что ты был на моей свадьбе и больше чем уверен, что побывал бы на твоей, если ты меня пригласил. Мы готовы сорваться посреди ночи по одному звонку, чтобы помочь друг другу. И ты любишь этот город не меньше, чем люблю его я. Ты готов всем и каждому доказать, что это лучшее на свете место для человека.

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Любите Роуден, и он с радостью ответит вам тем же, творите, вписывайтесь в наш городок. А я в свою очередь буду рад обеспечить игрой, настоящей дружбой и вечно прилипающими к моей заднице приключениями. Бро, я жду тебя!

237-429-715 vlada_veler

+3

11

ИЩУ СВОДНОГО БРАТА

ДАРА МАККЕННА
(Daragh McKenna)
канадец, 30 лет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой родились в Калгари, Канада, и у нас общий отец, только матери разные: твоя - его жена, а моя - случайное увлечение. Ты меня немножко младше, но узнал о моем существовании, когда тебе было около восьми. Мы встретились на футбольном матче, куда нас взял отец, чтобы перезнакомиться, и с тех пор мы не разлей вода. Ты был богаче меня, умнее меня, успешнее меня во всем, и это мне не нравилось. Но я тебя любил больше, чем всех своих родных вместе взятых, ведь наконец-то исполнилась моя мечта - иметь младшего брата.
Потом, через четыре года, отец поссорился с моей матерью и отсудил меня у нее; так я начал жить вместе с твоей семьей. Мы ходили в одну школу, завтракали каждый день за одним столом, жили в одной комнате; бывало, что и дрались, особенно когда втюривались в одну девчонку, но нашей дружбе это не мешало. Ты частенько смеялся над тем, сколько всего я не знаю, сколько не пробовал в своей жизни, но потом поумнел и перестал: это ты родился в семье, которая дала тебе всё; у меня было по-другому.
После окончания школы я поступил в колледж, а ты - в престижный университет. С тех пор наши пути немного разошлись: я обучился на столяра-плотника, съехал на съемную квартиру, принялся строить свою личную жизнь, а ты получил высшее образование, устроился на хорошее место и стремительно дернул вверх по карьерной лестнице. За твоей спиной стоял наш отец, уважаемый и опытный человек, но ты, разумеется, всего добился своими усилиями. Среди нас именно ты умел разбираться в сортах вина, с умным видом говорить об архитектуре Италии, рассуждать о падении цен на нефть и всё это - когда неторопливо множатся средства на твоих счетах.
Так вышло, что меня направили в Роудон, и за последние три года мы виделись лишь этим летом, когда умер наш отец. Это стало толчком для нас обоих: ты открыл свое собственное дело, которое принесло тебе доход и репутацию, и предложил мне устроиться к тебе менеджером. Однако я отказался, решив остаться на прежнем месте. Ведь среди нас двоих именно ты - тот, кому везет даже в самых удивительных авантюрах; тот, кого любят, кем восхищаются, кого боятся; тот, кто уже в тридцать лет может ни о чем не беспокоиться, потому что твой бизнес на плаву, а ты сам - уже состоявшаяся личность.
Несерьезный, ехидный, безответственный, живущий на полную катушку, не думающий о завтрашнем дне - вот каким бы я тебя назвал; но, кроме того, ты еще и верный, гибкий, хваткий и великодушный человек. Ты - тот, кем мне никогда не стать, но это не значит, что я тебя не обожаю.
Приезжай в Роудон, как только сможешь. Нам есть о чем поговорить.

http://savepic.net/7500555.jpg
(Colin Farrell)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Удивительно, насколько разными могут быть люди с одной фамилией, ведь ты пошел в свою мать, а я - в нашего отца, и происхождение расставило нас по разным краям социальной лестницы. Однако это не отменяет того, что мы едины по крови и готовы не только убить друг за друга, но и помочь закопать труп, если вдруг повезет))). Какие бы трудности нас ни поджидали, будь это моя зависть к тебе, неприязнь твоей матери или твоя обида на то, что я уехал из Калгари, в критической ситуации мы будем заодно. Хотя мы редко общаемся и еще реже видимся, каждый из нас может найти во втором поддержку.
Мне будет что рассказать и показать тебе, начиная от своей квартиры в Роудоне, продолжая работой, и заканчивая местными загадками... и моей, эээ, "девушкой". Ну точнее как, мы уже не встречаемся, но я вас познакомлю. Только не прибей меня за это, ок?

ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ

Не хочу никаких нездоровых привязанностей, инцестных намеков, болезненных выяснений отношений. При этом, конечно, всё не обязано быть так сахарно-приторно, как в плохом кино. Просто отыграем отношения двух братьев - со своими положительными и отрицательными сторонами, со своими ссорами и примирениями, горестями и счастливыми моментами, но прежде всего - с осознанной и искренней готовностью двух взрослых людей совершать друг ради друга что-то невероятное.
Я хочу от вас грамотности, инициативности, а также любви к хорошей, насыщенной игре. Будьте позитивны, любите своего персонажа, и у нас все получится. Пишите в гостевую, если заинтересуетесь Дарой, я буду очень ждать))

Отредактировано Sean McKenna (13.12.2015 20:04:14)

+4


Вы здесь » Roudon: Dispel the Mystery » Гостевая » Акция #2. Требуются игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно