Вверх
Вниз

Roudon: Dispel the Mystery

Объявление

» Мы рады приветствовать вас на Roudon: Dispel the Mystery! Перед вами открываются врата маленького городка, расположенного между двумя озёрами в самой глуши канадских лесов. В Роудонском Университете Инновационных Технологий студенты пытаются одолеть гранит науки, находясь под бдительным присмотром наставников. А в Научно-исследовательском институте Роудона создаются и воплощаются самые удивительные разработки, способные поразить мир. Кажется, что Роудон рад любому приезжему, однако здесь хватает и своих тайн. Например, почему жители города боятся выходить на улицу в темное время суток? Что за звуки доносятся из леса? Отчего индейцы бегут прочь из резерваций, утверждая, что Роудон проклят? И, в конце концов, куда пропал старина шериф?

» Эйрин Браннон ищет своего брата: “Финбар принимает активное участие в её жизни, порой даже слишком активное. К мужчинам, которые появляются рядом с сестрой, относится по-старшебратски подозрительно. По сути, он во многом заменяет Эйрин отца, а с отцом у девушки очень натянутые отношения, но Финбар всё мечтает их примирить и стать нормальной семьёй. Ха, наивный.”
АДМИНИСТРАЦИЯ

Thierry Lambert
Администратор, отвечающий за коды, скрипты, дизайн и матчасть. Skype: tarakan_tachibana
Liam Kane
Администратор, отвечающий за приём анкет, сюжет, акции и матчасть. ICQ# 676273600


НАВИГАЦИЯ
27.01.15. Господа! У нас столько всего интересного накопилось, что этого объявления просто не хватит для перечисления новостей! Всем горячо советуем потыкать по расположенным ниже кнопочкам, полюбоваться на активистов в нашей таблице, почитать цитатник, а также внимательно рассмотреть новости от администрации, где мы сообщили вам много полезностей.



Берегитесь злых собак и бродячих индейцев. Впрочем, бродячие собаки и злые индейцы вам добра тоже не сделают. Удачи вам и до новых встреч!
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:

01.09.2026 - 30.11.2026



АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ

1.1. ДСВ: Свен, Тереза
1.2. ДСВ: Лиам, Лора
1.3. ДСВ: Лиа, Йен
1.4. ДСВ: Куон, Эван
1.5. ДСВ: Раймонд, Тьерри
1.6. ДСВ: Эйрин, Шон


Ник и пароль универсального ГМ-аккаунта: phantom
АКТИВИСТЫ



Виктор любил просвещать своих горожан, а еще больше любил продвигать Роудон. Однажды благодаря институту и ему этот город станет бриллиантом Канадских лесов. Эти люди никогда не смогут сказать, что Роудон - глушь, край цивилизации. У них будет всё.
© Victor


Эйрин потянулась к ручке двери, но Лиам успел первым, и она вспомнила, что мужчины любят всё успевать первыми, а тебе надо стоять и ждать, пока они успеют, поэтому она прошла внутрь и там еще подождала, пока офицер Кейн будет первым.
© Eireann
ПОСТ МЕСЯЦА



ЭПИЗОД МЕСЯЦА
(© Stevenson)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Roudon: Dispel the Mystery » Пользовательское » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ


В этой теме можно и нужно выяснять отношения друг с другом. А вдруг вы раньше уже встречались при других обстоятельствах? Или в Роудон неожиданно нагрянули родственники или друзья?
Старайтесь писать развернуто. Чем больше вы о себе расскажете, чем ярче заявите о себе, тем больше у вас шансов найти собеседника по интересам.

0

2

Как-то первым быть... и не умею я ярко заявлять о себе.
Короче говоря, выясняю. Хочу как можно больше знакомых среди жителей города. Раньше я работал управляющим на лесопилке, жил какое-то время в мотеле, сейчас у меня свой цветочный магазин в центре города. Уже где-то несколько месяцев. Есть вероятность, что мы с вами можем быть знакомы?

0

3

Ewan Loyce
Вам на лесопилке ничего не отрубало?) А то тогда можем с лёгкостью быть знакомы. Правда, Эйрин в городе максимум года два-три.

Могла еще кому-нибудь что-нибудь вправлять, сращивать или вырезать. : )

Отредактировано Eireann Brannon (12.10.2015 22:41:59)

0

4

Ewan Loyce
Скажите, уважаемая цветочница, вас там случаем никто не грабил? Тогда мы точно знакомы)
Или мы могли пересечься в городском кафе. Там подают замечательный пирог с вишней. Я всегда обедаю только там.
Eireann Brannon
Кхм, что там, говорите, нужно, чтобы с вами познакомиться? Сотрясение мозга?) Хотя, мы, я уверен, не раз встречались. Я в городе всего полгода, но, думаю, с травматологом познакомился в первые две недели.
Какой вариант развития отношений видится вам наиболее любопытным?
Мне вот что-то подсказывает, что вы меня не жалуете. Вы же пытаетесь лечить нарушителей, а я их от вас в наручниках в участок тащу) А когда сам попадаю, никогда не придерживаюсь ваших рекомендаций. Какой еще постельный режим?! Мне работать нужно!

0

5

Liam Kane
Мой диагноз - когда-то в детстве Вас часто роняли на пол, и теперь Вы такой) А почему думаете, что я лечу нарушителей сразу? Я все лечу, кто под руку попадётся. И Вас тоже вылечу, а потом догоню и ещё раз вылечу... Вот то, что Вы не придерживаетесь рекомендаций, не делает Вам чести, офицер. Так что, думаю, Вы меня не очень любите за то, что я пытаюсь взывать к Вашему инстинкту самосохранения, а я Вас - за то, что этого инстинкта у Вас не наблюдается. Так что мы, наверное, много спорим и подкалываем друг друга. Пойдёт пока?

0

6

Eireann Brannon
Мне нравится.
И не надо мне тут. Есть у меня этот ваш инстинкт, просто у меня с ним отношения сложные.
И я не офицер, я помощник шерифа, мэм *мстительно*. Кстати, можем отыграть ситуацию, когда я в очередной раз приду к вам за помощью, например со швом, который разошелся, потому что я вместо больничного, на который вы меня отправили, ну, не знаю, кошку с дерева снимал))

0

7

Liam Kane
Я уже готовлю ооооттакой шприц. Начинайте тогда, помощник шерифа) До пятницы я совершенно свободна.

0

8

Ewan Loyce, уважаемый господин, не возжелаете ли вернуться на лесопилку, а то загнулось всё без вас?  :D

Eireann Brannon, почитал вашу анкету - понравилась)) Думаю, по производственным травмам вы с моей бригадой очень хорошо знакомы. А может и со мной лично, особенно если выковыривали из меня воттакенные щепки. И так как мы оба те еще зануды, думаю, встречаться нам с вами чревато соревнованием "Кто кого перезанудит" - да еще и в свое удовольствие, а это совсем страшно)) Но отношения при этом скорее положительные, мне так кажется.
Я вас однажды даже, может, на свидание звал, только ничего не вышло, о чем мы либо вспоминаем с улыбкой, либо не вспоминаем вообще, - занятые люди, в конце-то концов)
А вы чего думаете?)

Liam Kane, и.о. шерифа, вы классный. Давайте друг друга не любить! Люди мы упрямые, духом сильные, можем очень вкусно столкнуться характерами. А я еще такой типичный лесоруб из хоррор-фильмов, - меня так легко и приятно в чем-то подозревать!..
А еще у нас тут мини-ирландская диаспора формируется. Я вам почти земляк, между прочим!))

Отредактировано Sean McKenna (13.10.2015 00:39:56)

+1

9

Sean McKenna
Спасибо!) Да, я думаю, выковыривала и не раз, действительно, работа у Вас поопаснее, чем у помощника шерифа. И да, отношения вполне положительные. Вы ведь выполняете врачебные рекомендации?)
И почему это сразу ничего не вышло? А вдруг вышло?) Но если не вышло, действительно, вспоминаем вряд ли. Может, как-нибудь и вы мне тоже чем-нибудь пригодились? Что-нибудь починить, сваять?
Думаю, взаимная симпатия и уважение, м?

0

10

Eireann Brannon, врачебные рекомендации выполняю тщательно и серьезно. Но если думаю, что сам лучше знаю, то тут уххх, никакой врач не переспорит :D

Eireann Brannon написал(а):

И почему это сразу ничего не вышло? А вдруг вышло?) Но если не вышло, действительно, вспоминаем вряд ли.

Вследствие моей собственной драматической личной жизни если что-нибудь и вышло, то ненадолго, да и было продиктовано моим желанием отвлечься от старых отношений, это увы. А вообще смотрите, о чем я думаю. Мне кажется, что у нас в итоге сложились бы теплые и доверительные приятельские отношения. Я знаю, что могу на вас положиться в трудную минуту, и наоборот. Плюс, вы мне нравитесь и цепляете своей дотошностью, - прямо сразу хочется найти, где вы не правы, и жирно это место подчеркнуть с видом "Ну я же говорил!". В этом нет ничего скандального или зловредного, просто взаимно приятное противостояние. Но ведь и это с чего-то начиналось, верно?)) Например где-то в начале знакомства, когда я уже чувствовал, что вы мне интересны, только еще не понимал, чего я от вас хотел бы или что могло бы сложиться, последовали и свидания, и попытки прям по ходу разобраться во всем. И, вполне возможно, мы взаимно пришли к выводу, что лучше уж остаться друзьями. Ведь как же это приятельское брюзжание, как же мы без него?! ;)
Не обижайтесь если вдруг что. Неудавшиеся отношения - тоже отношения. Да и еще какие, если они привели к нашей дружбе!

Eireann Brannon написал(а):

Может, как-нибудь и вы мне тоже чем-нибудь пригодились? Что-нибудь починить, сваять?

Сколько угодно! Моя грубая мужская сила вся в вашем распоряжении, круглосуточно))

0

11

Eireann Brannon
Тогда я пошел создавать тему и писать пост.

Sean McKenna написал(а):

и.о. шерифа, вы классный. Давайте друг друга не любить! Люди мы упрямые, духом сильные, можем очень вкусно столкнуться характерами. А я еще такой типичный лесоруб из хоррор-фильмов, - меня так легко и приятно в чем-то подозревать!..

А давайте. Я что-то уже вас не  очень люблю, Маккена. И вы там аккуратней со своей бензопилой, а то работа у меня сложная, нервная, не дай Бог пристрелю по ошибке.
И я с огромный удовольствием внесу вас в список подозреваемых.
Ewan Loyce
Мистер Лойс, вы случайно не хотите пожаловаться властям на своего бывшего сожителя? Может, он к вам в магазин вламывался, угрожал?

0

12

Eireann Brannon написал(а):

Вам на лесопилке ничего не отрубало?) А то тогда можем с лёгкостью быть знакомы. Правда, Эйрин в городе максимум года два-три.

/в шоке/
Добрый доктор, ага как же. Н-нет, мне нигде ничего не отрубало. Но я тут почитал вашу переписку с Шоном и понял, что мы с вами точно познакомимся. Надеюсь, этот идиот додумается за букетом прийти ко мне, а не надрать еловых веток.
А если серьезно, давайте предположим, что я часто болею. Жаль, что вы не терапевт. Как-то сложно предположить травму в цветочном магазине. Но Шону могу устроить. Будет вас доставать, говорите мне, я ему под зад кактус подсуну.
Что-то я все не о том.
Давайте мы с вами будем знакомы, но не обязательно по вашей специальности, можно и по моей. За два года вам, возможно не раз понадобилось купить цветы. Хотя бы в горшках для кабинета. Осмелюсь предложить настороженный интерес. Для начала.

Liam Kane написал(а):

Скажите, уважаемая цветочница, вас там случаем никто не грабил? Тогда мы точно знакомы)
Или мы могли пересечься в городском кафе. Там подают замечательный пирог с вишней. Я всегда обедаю только там.

Помощник шерифа, за цветочницу я и в глаз могу дать.
А "У Лоры" - мое любимое заведение, я сладкое люблю, так что однозначно пересекались.

Liam Kane написал(а):

Мистер Лойс, вы случайно не хотите пожаловаться властям на своего бывшего сожителя? Может, он к вам в магазин вламывался, угрожал?

/задумался/
Вы только что перевернули мой мир. А знаете, что-то криминала захотелось. Возможно, кто-то действительно вломился в мой магазин, и я думаю, что это мог быть Шон, но вам, разумеется, я об этом говорить не спешу. Узнаете сами? Или вам анонимное письмо подбросить? ^ ^

Sean McKenna написал(а):

уважаемый господин, не возжелаете ли вернуться на лесопилку, а то загнулось всё без вас?

Что, Маккена, сосна не стоит?
Не хочу я на твою неандертальскую лесопилку! Пригласи на прогулку между ёлками доктора, ну или помощника шерифа. Он тебе тоже, вроде, нравится.

Отредактировано Ewan Loyce (17.10.2015 17:08:40)

0

13

Ewan Loyce написал(а):

Помощник шерифа, вы это... за цветочницу я и в глаз могу дать.

Лишний повод заглянуть к докторше)

Ewan Loyce написал(а):

А "У Лоры" - мое любимое заведение, я сладкое люблю, так что однозначно пересекались.

Тогда замётано. Мы друг друга знаем, видимся довольно часто.

Ewan Loyce написал(а):

А знаете, что-то криминала захотелось. Возможно, кто-то действительно вломился в мой магазин, и я думаю, что это мог быть Шон, но вам, разумеется, я об этом говорить не спешу. Узнаете сами? Или вам анонимное письмо подбросить? ^ ^

Сам все на вас раскопаю, без проблем. Тогда поиграем в ограбление и вандализм? Можно и лесоруба вашего подключить) Пусть доказывает свою невиновность, а то что-то у него рожа такая подозрительная.

0

14

Liam Kane написал(а):

Лишний повод заглянуть к докторше)

/усмехнулся/
Обращайтесь!

Liam Kane написал(а):

Сам все на вас раскопаю, без проблем. Тогда поиграем в ограбление и вандализм? Можно и лесоруба вашего подключить) Пусть доказывает свою невиновность, а то что-то у него рожа такая подозрительная.

А мне нравится, посмотрим, что на это Шон скажет.

Отредактировано Ewan Loyce (17.10.2015 17:07:29)

0

15

Sean McKenna
Да, на самом деле, идея отличная! Думаю, тут и Эйрин здорово приложила руку к неудачности отношений, потому что тоже сама не знает, чего хочет, а непонятного опасается. Но друзьями мне очень хочется быть, которые сидят на бревнышке и спорят о разных важных и не очень вещах. Тем более, то, что вы ирландец, это большой плюс - Эйрин скучает по родным краям порой. И лесопилка - тоже отличное место, к которому могут приводить те самые прогулки, которые она так любит. И да, естественно, бытовые ситуации по взаимному вкручиванию лампочек и накладыванию швов!
Честно говоря, я только что прочитала вашу анкету и осознала, как всё сложно-то в личной жизни, и правда.

Ewan Loyce
Ну, я ж не Айболит, ирландская медицина издавна сурова) Но не надо Шону кактус, он хороший! Если вы часто болеете, хоть я и не терапевт, могу лечить вас по знакомству и вне больницы) Я вот очень уважаю всякие травяные чаи в плане простуды. И цветы я больше люблю в поле и лесу, но могла и к вам, действительно, заходить. Может, я даже привожу вам, например, из-за города полевые цветы для составления букетов? Так, по-соседски.

0

16

Eireann Brannon
Мне кажется, в наших суровых лесах не сильно густо полевых цветочков. Но если вы любите цветы, у меня есть небольшая оранжерея, там я холю и лелею свои сокровища. Приходите, цветы любят заботливых.
Я еще и торжества всякие украшаю, это на всякий случай, вдруг замуж соберетесь. Или на похороны.
А так как я, хоть и часто болею, за здоровьем следить не привык, то да, вы вполне можете застать меня в кровати с высокой температурой и явным нежеланием тащиться в больницу. Вот тут можно и чаи, и припарки, и что угодно. При высокой температуре сопротивляемость у меня ослабевает, и я становлюсь доступной жертвой.

0

17

Ewan Loyce, Liam Kane, ну вы даете, окружили меня с двух сторон, сговорились тут :D
Вы шо, я бы никогда не взломал магазин Эвана. Я бы скорее ворвался с боем в его комнатушку, сметая его вялое сопротивление)) А если вы там договоритесь об игре, можно и мне немного рассказать, что будет за эпизод? Я б присоединился на полпути. Может и правда чего взломал и куда не туда влез. Хотя оказаться невинным и чистым аки агнец будет тоже интересно.

Ewan Loyce написал(а):

Что, Маккена, сосна не стоит?
Не хочу я на твою неандертальскую лесопилку! Пригласи на прогулку между ёлками доктора, ну или помощника шерифа. Он тебе тоже, вроде, нравится.

Что ты за человек такой. Я тут со всей душой!.. Можно сказать, делаю бизнес-предложение, а он еще издевается.

Eireann Brannon, нене, я-то сам не ирландец, а из Канады. Зато у меня отец из тех краев. Но благодаря нему я, допустим, здорово интересуюсь Ирландией и той культурой. Песенки пою на пьяную голову, Fuck the British Army и все дела, сокрушаюсь, что таких не берут в добровольцы...)))
Про отношения всё очень ладно складывается, ни отнять, ни прибавить. Давайте об эпизоде подумаем) Столкновений могло быть много. Тут и триллер (несчастный случай на лесопилке), и комедия (я вам вызвался полку приколотить, а в итоге случайно разобрал шкаф), и повседневность всякая (незапланированно встретились в магазине), прямо что вам больше нравится ;)
Или у вас, может, есть свои намётки? )

Отредактировано Sean McKenna (13.10.2015 21:15:05)

0

18

Sean McKenna написал(а):

Вы шо, я бы никогда не взломал магазин Эвана. Я бы скорее ворвался с боем в его комнатушку, сметая его вялое сопротивление))

Это уже тянет не на проникновение со взломом, а на сексуальное домогательство) И статья совсем другая) Хотяяя, чем не проникновение со взломом, ну в каком-то смысле.
*ржет*

Sean McKenna написал(а):

А если вы там договоритесь об игре, можно и мне немного рассказать, что будет за эпизод? Я б присоединился на полпути. Может и правда чего взломал и куда не туда влез. Хотя оказаться невинным и чистым аки агнец будет тоже интересно.

Ща придумаем и расскажем. Устроим квест "Достань цветочницу!" Мне бы сильно пригодился какой-нибудь гомофоб-сплетник с лесопилки, ,который мне вас сдаст как стеклотару. Уверен, не всем ваши шуры-муры на рабочем месте были по душе.
А эпизод, скорей всего, лучше начать Эвану, чтобы я хотя бы в общих чертах представлял себе место преступления.

Eireann Brannon
Эйрин, я эпизод создал, пост  первый тоже напишу. Надеюсь, завтра)

0

19

Liam Kane написал(а):

Это уже тянет не на проникновение со взломом, а на сексуальное домогательство) И статья совсем другая) Хотяяя, чем не проникновение со взломом, ну в каком-то смысле.

Чёт мне кажется, что вы с Эваном сразу найдете общий язык. Он тоже яд по вечерам в кружечку сцеживает, чтобы не брызгаться.

Liam Kane написал(а):

Мне бы сильно пригодился какой-нибудь гомофоб-сплетник с лесопилки, ,который мне вас сдаст как стеклотару. Уверен, не всем ваши шуры-муры на рабочем месте были по душе.

Наверное, был такой - особо паранойный и внимательный. Какой-нибудь старичок, человек старой закалки. Так-то мы приличные граждане, вы не подумайте чего.

+1

20

Ewan Loyce
Да, что-то я пока не изучила растительность Канады)
Ага, затыкаю вас градусником, напою лимоном с имбирём и намажу какой-нибудь перцовой мазью, йуху!
Я, скорее, соберусь на похороны, мне кажется, но надеюсь, что нескоро. Но цветочки вполне могу приходить поливать, ага. Вы можете меня как-нибудь даже застать с ними разговаривающей о тяготах жизни.
И можно будет чуть попозже что-нибудь поиграть, а то я боюсь сейчас набрать всего и сразу...

Sean McKenna
Про ирландца - это у меня было явное помутнение, ибо я в ЛЗ чётко прочла про ирландца... Надо меньше работать.
Может, поиграем, как вы в первый раз угодили в мои заботливые и ежовые руки?) Присмотримся поближе друг к другу.
А еще можно какой-нибудь экшн вроде "она ушла в лес гулять и не вернулась, зимой, в мороз". Или пойдём в лес вместе, но по дороге я ногу подверну или еще чего, вот и будете мне давать медицинские советы - вот тут уж наспоримся вдоволь.
Эх, ваш замечательный персонаж напомнил мне один незакрытый ролевой гештальт...

Liam Kane
Хорошо) О, я осознала, как должна вас называть - deputy Kane же. Правда, по-русски красиво не скажешь так...

Отредактировано Eireann Brannon (14.10.2015 00:47:26)

0

21

Eireann Brannon написал(а):

И можно будет чуть попозже что-нибудь поиграть, а то я боюсь сейчас набрать всего и сразу...

Тогда скажите мне, когда освободитесь. Поиграем.

Liam Kane написал(а):

Это уже тянет не на проникновение со взломом, а на сексуальное домогательство) И статья совсем другая) Хотяяя, чем не проникновение со взломом, ну в каком-то смысле.
*ржет*

Sean McKenna написал(а):

Чёт мне кажется, что вы с Эваном сразу найдете общий язык. Он тоже яд по вечерам в кружечку сцеживает, чтобы не брызгаться.

У меня нет слов. Я вас обоих уже готов отравить.
Помощник шерифа, только ради вас! Опишу я для вас место преступления, во всех красках.
Sean McKenna
Не знал, что в природе встречаются гадюки-альбиносы, мой самый верный, самый преданный, самый дорогой лесоруб.

Отредактировано Ewan Loyce (14.10.2015 19:30:56)

0

22

Пока у вас здесь такое горячее обсуждение идет, хочу тоже поучаствовать и отметиться.

Ewan Loyce
Я к вам точно за цветами заходил. Даже, может быть, постоянный клиент :) Но знаем ли мы друг о друге что-то большее?

Eireann Brannon
Есть предположение, что мы с вашим отцом или братом можем быть знакомы. А уже через них однажды встретились и с вами) К тому же, у меня бывшая жена, кажется, работает в той же больнице. Так что возможностей для пересечения достаточно))

Sean McKenna
Мне бы хотелось с вами пообщаться, правда, видится, что нашим персонажам будет нелегко столкнуться и при этом стерпеть друг друга)) У вас нет никаких мыслей? Я бы подхватил, что бы вы мне ни предложили)

0

23

Thierry Lambert
Думаю, что более чем знакомы и с тем, и с другим, ибо оба работают в этой вашей шарашкиной конторе. Но, наверное, мы с вами пока знакомы на уровне "я знаю, кто вы, здравствуйте". А вот с женой, возможно, знакомы куда ближе. А сыну сколько лет?)

0

24

Eireann Brannon, отлично, значит, останемся на уровне знакомых) Причем, возможно, я благодаря вашему отцу считаю вас какой-нибудь непростой упрямой девицей и не слишком симпатизирую. И буду приятно удивлен, если однажды встречусь с вами по делу)
А сыну около двадцати, он не определился еще.

0

25

Thierry Lambert написал(а):

Я к вам точно за цветами заходил. Даже, может быть, постоянный клиент  Но знаем ли мы друг о друге что-то большее?

Не уверен. Хотя, думаю, я знаю, кто вы, город маленький, тут все друг друга знают. Но цветы я вам подберу со всей ответственностью, обещаю.

Отредактировано Ewan Loyce (17.10.2015 17:06:51)

0

26

Ewan Loyce, можно, я тебе в лесу свидание назначу и там потеряю?

Eireann Brannon, извините, я очень долго добирался до компа, чтобы вам ответить :)

Eireann Brannon написал(а):

А еще можно какой-нибудь экшн вроде "она ушла в лес гулять и не вернулась, зимой, в мороз". Или пойдём в лес вместе, но по дороге я ногу подверну или еще чего, вот и будете мне давать медицинские советы - вот тут уж наспоримся вдоволь.

А вот это мне очень-очень нравится! Давайте совместим: может быть, вы ушли гулять в лес, - причем, я знал об этом; вполне вероятно, что вы мимо лесопилки шли или даже через неё, чтобы меня проведать, - и не вернулись, как раз потому что ногу подвернули. И вот вечер сгущается, а вас все нет) Что делает настоящий мужчина, повелитель местных лесов? Правильно, идет спасать даму в беде! И даже может сам немножко это... теряется. Мы же вообще потом можем к индейцам вылезти. Вот это умора-то будет.
Не знаю, как вы, а у меня вот руки чешутся такой эпизод создать.
Давайте закрывать гештальты, вдруг чего получится :)

Отредактировано Sean McKenna (18.10.2015 13:17:45)

0

27

Thierry Lambert, блин, вас пропустил, разволновалсо, извините  :D
Я вообще даже не уверен, что мы знакомы. Но если знакомы, то точно друг друга не любим)) Хотя может вы у меня резьбу по дереву вдруг покупали? Мы эпично заспорили о материалах или обработке и с тех пор взаимно грызёмся?)

0

28

Sean McKenna написал(а):

можно, я тебе в лесу свидание назначу и там потеряю?

Для этого совсем не обязательно вывозить меня в лес. Ты и так справишься.

0

29

Sean McKenna
Хорошая идея. На этом пока и остановимся? Я вам напишу, как только словлю идею для отыгрыша. И вы мне тоже пишите! Хочу с вами поиграть очень-очень)

Ewan Loyce
Спасибо на этом) Тогда считайте меня постоянным клиентом.

0

30

Thierry Lambert, договорились, как только так сразу ;)

0


Вы здесь » Roudon: Dispel the Mystery » Пользовательское » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно